Выполнение работ по разработке рабочей и сметной документации на капитальный ремонт кабельной линии (КЛ) 0,4 кВ (от РУ 0,4 кВ КТПН № 3951 до электрощитовой в здании прачечной, до шкафа распределительного (ШР) в здании продуктового склада) ГБУЗ НСО «ГНКПБ № 3» по адресу: г. Новосибирск, ул. Красноводская, 36.
Начальная цена279 587,74 ₽
Обеспечение контракта13 979,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258406
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНКПБ № 3"
ИНН-КПП
5407120318 - 540701001
ОГРН
1025403201560
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630003, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 2, дом 2
Местонахождение
630003, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЛАДИМИРОВСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Красноводская, 36
Контакты
Казакова Е. А., 73833054053, eakazakova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 279 587,74 ₽ | 279 587,74 ₽ |