Поставка средств индивидуальной защиты и материалов для проведения сварочных работ на мусоросортировочном комплексе
Начальная цена18 112,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258408
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ООО "РОСТТЕХ"
ИНН-КПП
2465240182 - 240401001
ОГРН
1102468036714
ОКАТО
04205551000
Почтовый адрес
662520, край. Красноярский, р-н. Березовский, пгт. Березовка, ул. Центральная, д. 2, кв. 3 ком 25, дом 2, офис (квартира) 3 ком 25
Местонахождение
662520, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПГТ БЕРЕЗОВКА, ЗД. 54, ПОМЕЩ. 2, 3 КОМН. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир СНТ "Подснежник-Шумково". Участок находится примерно в 950 м. от ориентира по направлению на север. Почтовый адрес ориентира: Красноярский край, Березовский район. Кадастровый номер земельного участка: 24:04:0102001:313
Контакты
Яранцева Е. М., 79658962028, torg@rosttech.online
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 30 Штука | - | - |
| 3 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 5 Штука | - | - |
| 5 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 6 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму