Поставка мундштуков для спирографа Spirovit SP-20

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258427 опубликован 03.08.2026, 12:43 в ЕИС
Начальная цена12 690 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258427
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ШИЛКИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7527002221 - 752701001
ОГРН
1027500953094
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
673370, Забайкальский край, Шилкинский район, Шилка город, Толстого улица, дом 100
Местонахождение
673370, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИЛКИНСКИЙ, Г.. ШИЛКА, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.100

Место поставки и контакты

Место поставки
673370, Забайкальский край, Шилка, ул. Толстого,100
Контакты
Раменская Е. Г., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мундштук
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка4 230 ₽12 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения