Оказание услуг по мониторингу подземных вод и почв золошлакоотвалов Читинской ТЭЦ-1, Читинской ТЭЦ-2, Шерловогорской ТЭЦ и Приаргунской ТЭЦ для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Читинская генерация (4546803)
Начальная цена1 581 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616258430
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ТГК-14"
ИНН-КПП
7534018889 - 753401001
ОГРН
1047550031242
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, Чита
Контакты
Яковлева Ю. Ю., +7 (3022) 384536, yakovleva@chita.tgk-14.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги геологические и геофизические консультативные 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | - | - | 1 581 000 ₽ |