Поставка питьевой бутилированной воды

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258431 опубликован 03.08.2026, 10:49 в ЕИС
Начальная цена77 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258431
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУК НСО НМТ

ИНН-КПП
5406015409 - 540601001
ОГРН
1025402495172
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, ул Каменская, дом 43
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КАМЕНСКАЯ, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
630099, г. Новосибирск, ул. Каменская, д. 43
Контакты
Рудковская И. М., 83832011380, rim@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воды природные питьевые упакованные негазированные
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
200 Штука385 ₽77 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения