Оказание услуг по техническому обслуживанию упаковочной машины УПМ-125А

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258432 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена504 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258432
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 17:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ООО "КРЕДИТИНВЕСТ"

ИНН-КПП
2722035038 - 263001001
ОГРН
1022701128405
ОКАТО
07421000000
Почтовый адрес
357205, край. Ставропольский, г. Минеральные Воды, р-н. Минераловодский, тер. Аэропорт
Местонахождение
357205, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ТЕР АЭРОПОРТ

Место поставки и контакты

Место поставки
Указано в закупочной документации
Контакты
Казанцева Е. Ю., +7 (383) 2169682, e.mitrofanova@novaport-oco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание оборудования
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Условная единица126 000 ₽504 000 ₽