Оказание услуг по отбору проб и проведению лабораторных исследований питьевой воды
Начальная цена187 944 ₽
223-ФЗ
Документы
Закупочная документация 18_638_26.docxПриложение №4 к ЗД_Проект договора.docxПриложение №3 к ЗД_Техническое задание.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docxПриложение №1 к ЗД_Информационная карта.docxПриложение №2 к ТЗ_Спецификация.xlsxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616258436
Площадка
Публикация
03.08.2026, 06:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 06:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 17:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРЕДИТИНВЕСТ"
ИНН-КПП
2722035038 - 263001001
ОГРН
1022701128405
ОКАТО
07421000000
Почтовый адрес
357205, край. Ставропольский, г. Минеральные Воды, р-н. Минераловодский, тер. Аэропорт
Местонахождение
357205, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ТЕР АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Баталова Наталья Александровна, +8 (383) 2169108, n.batalova@novaport-oco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение мероприятия по охране окружающей среды 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 12 Условная единица | 15 662 ₽ | 187 944 ₽ |