Поставка мебели для нужд проживающих ГБУ РС (Я) «ТСДСОПИ»
Начальная цена2 130 369,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616258437
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РС(Я) "ТСДСОПИ"
ИНН-КПП
1402006903 - 140201001
ОГРН
1021400521702
ОКАТО
98203505000
Почтовый адрес
678954 РС(Я) Алданский р-н г.Томмот ул. Нагорная д.20
Местонахождение
678954, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У АЛДАНСКИЙ, Г. ТОММОТ, УЛ НАГОРНАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
РС(Я), Алданский р-н, г.Томмот, ул. Нагорная, д.20
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 10 Штука | - | - |
| 2 | Шкаф 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 10 Штука | - | - |
| 3 | Шкаф 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 10 Штука | - | - |
| 4 | Шкаф 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 10 Штука | - | - |
| 5 | Тумба 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 40 Штука | - | - |
| 6 | Стол 31.02.10.110 Столы кухонные | 13 Штука | - | - |
| 7 | Стул 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму