Работы по разработке рабочей и сметной документации на техническое перевооружение котельной МУП р.п. Краснообска «Энергетик» с установкой дымососов, заменой дутьевых вентиляторов и электротехнического оборудования для водогрейных котлов ПТВМ-100 №1 и №2
Начальная цена4 643 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация Раб и смет док-ция — скан.docxФорма для заполнения 5 Ценовое предложение.docxФорма для заполнения 4 Справка о перечне договоров (2-я часть).docxФорма для заполнения 1 Заявка (1-я часть).docxПриложение 4 ЦМЦД Раб и сметн док-ция.pdfФорма для заполнения 3 Декларация по общим требованиям (2-я часть).docxФорма для заполнения 2 Анкета (2-часть).xlsxПриложение 1 Критерии оценки заявок.docxИзвещение.docxПриложение 3 Проект договора на разработку раб и сметной документации.docПриложение 2 ТехЗадание на Раб и сметную док-цию.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258439
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Р.П. КРАСНООБСКА "ЭНЕРГЕТИК"
ИНН-КПП
5410166915 - 541001001
ОГРН
1255400016255
ОКАТО
50240554000
Почтовый адрес
630501, обл. Новосибирская, р-н. Новосибирский, рп. Краснообск, зд. 25, офис. 17, офис (квартира) 17
Местонахождение
630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н НОВОСИБИРСКИЙ, РП.. КРАСНООБСК, 1 РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНООБСК, ЗД. 25, ОФИС 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская обл., Новосибирский район, Мичуринский с/с, пр. Автомобилистов, 1а
Контакты
Ракова Ирина Игоревна, 9139211689, z_mup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов 71.12.19 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов | 1 Условная единица | 4 643 333,33 ₽ | 4 643 333,33 ₽ |