Поставка товара:Расходные материалы для бактериологической лаборатории (химреактивы)
Начальная цена18 784,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258440
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГБ Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6623116357 - 662301001
ОГРН
1169658051683
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская область, Нижний Тагил город, Коминтерна улица, дом 54
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ КОМИНТЕРНА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Коминтерна, 54 (до места складирования).
Контакты
Водовоз Н. Ю., 83435384676, zakup@dgbnt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрий хлористый, х/ч 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Килограмм | - | - |
| 2 | Газогенераторные пакеты для анаэробов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | - | - |
| 3 | Крезоловый красный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Килограмм | - | - |
| 4 | Фосфорная кислота 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1,7 Килограмм | - | - |
| 5 | Бумага фильтровальная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима