Работы по разработке проектно-сметной документации на реконструкцию тепловой сети
Начальная цена3 089 249,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение.docxДокументация проект теплосети — скан.docxФорма для заполнения 5 Ценовое предложение.docxФорма для заполнения 4 Справка о перечне договоров (2-я часть).docxФорма для заполнения 1 Заявка (1-я часть).docxФорма для заполнения 3 Декларация по общим требованиям (2-я часть).docxФорма для заполнения 2 Анкета (2-часть).xlsxПриложение 2 ТехЗадание ПСД Реконструкция тепловой сети.docxПриложение 1 Критерии оценки заявок.docxПриложение 4 НМЦД.pdfПриложение 3 Проект договора проектирование ТС.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258441
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Р.П. КРАСНООБСКА "ЭНЕРГЕТИК"
ИНН-КПП
5410166915 - 541001001
ОГРН
1255400016255
ОКАТО
50240554000
Почтовый адрес
630501, обл. Новосибирская, р-н. Новосибирский, рп. Краснообск, зд. 25, офис. 17, офис (квартира) 17
Местонахождение
630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н НОВОСИБИРСКИЙ, РП.. КРАСНООБСК, 1 РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНООБСК, ЗД. 25, ОФИС 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск, ул. Западная
Контакты
Ракова Ирина Игоревна, 79139211689, z_mup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 3 089 249,78 ₽ | 3 089 249,78 ₽ |