Поставка одноразовых изделий медицинского назначения (маски) для нужд центра паллиативной помощи
Начальная цена143 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258460
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "МЦ Г. ЯКУТСКА"
ИНН-КПП
1435263007 - 143501001
ОГРН
1131447000464
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Кальвица, д. 3, дом 3
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КАЛЬВИЦА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
677001, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кальвица, д. 3, кабинет 4.27. и.о главной мед сестры Зедгенидзева Е.В, конт. тел. 8-4112-211-011.моб 89142610103
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска медицинская на резинке 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 55 000 Штука | 2,6 ₽ | 143 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму