Поставка ортопедических изделий для зуботехнической лаборатории
Начальная цена1 700 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258466
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОСП"
ИНН-КПП
5448100110 - 541001001
ОГРН
1025403913171
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630110, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Театральная, д. 46, дом 46
Местонахождение
630110, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новосибирск, ул.Театральная, д.46
Контакты
Рябухина С. Н., 83832714387, snryabuhina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 15 Штука | - | - |
| 2 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 260 Штука | - | - |
| 3 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 25 Штука | - | - |
| 4 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 260 Штука | - | - |
| 5 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 50 Штука | - | - |
| 6 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 15 Штука | - | - |
| 7 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 46 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения