Право заключения договора на установки контроля поверхностного загрязнения персонала МКС-100А «Чистотел»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258473 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена12 039 000,03 ₽
Обеспечение заявки240 780 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258473
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "ОДЦ УГР"

ИНН-КПП
7024033350 - 702401001
ОГРН
1107024000973
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636000, обл. Томская, г. Северск, дор. Автодорога, д. 13, дом 13
Местонахождение
636000, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕВЕРСК, ДОР. АВТОДОРОГА, Д. 13, СТР. 179А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Михайленко Н. Н., 73823901111, nnm@dnrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы радиационного неразрушающего контроля
26.51.66.125 Приборы радиационного неразрушающего контроля
6 Штука--
2
Приборы радиационного неразрушающего контроля
26.51.66.125 Приборы радиационного неразрушающего контроля
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения