Поставка лекарственного препарата – Золедроновая кислота
Начальная цена1 650 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258486
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ТОКБ"
ИНН-КПП
7020016160 - 701701001
ОГРН
1027000877848
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96
Местонахождение
634063, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, улица Ивана Черных,96 (аптека, 7 этаж)
Контакты
Бочевская Ю. А., 83822467101, zakupki@okb.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Указано в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящему извещению) 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 250 Упаковка | 6 600 ₽ | 1 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму