Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена169 787,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258488
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЦК"
ИНН-КПП
6660008060 - 667001001
ОГРН
1026604959776
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620062, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, стр. 89, дом 89
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.89
Место поставки и контакты
Место поставки
620062, г.Екатеринбург, пр.Ленина, 89
Контакты
Журавлева А. Е., 83433743162, urpczakupki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хомут-стяжка (100 шт/упак.) 22.29.29 Изделия пластмассовые прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 2 | Мешки для мусора (160 л., 10 шт/упак.) 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 30 Упаковка | - | - |
| 3 | Мешки для мусора (60 л., 20 шт/упак.) 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Перчатки х/б 14.19 Одежда прочая и аксессуары | 400 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Перчатки латексные 22.19.6 Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Освежитель воздуха (300 мл) 20.41 Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие средства | 36 Штука | - | - |
| 7 | Дозатор для жидкого мыла 22.29.23 Посуда столовая и кухонная, прочие предметы домашнего обихода и предметы туалета пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 8 | Шпагат полипропиленовый ( 625 м) 13.94 Канаты, веревки, шпагат и сети | 2 Штука | - | - |
| 9 | Бумага туалетная (200 м) 17.22 Изделия хозяйственные и санитарно-гигиенические и туалетные принадлежности | 360 Штука | - | - |
| 10 | Жидкое мыло (5 л.) 20.41 Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие средства | 20 Штука | - | - |
| 11 | Полотенца бумажные (200 л) 17.22 Изделия хозяйственные и санитарно-гигиенические и туалетные принадлежности | 600 Штука | - | - |
| 12 | Порошок стиральный (9 кг) 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 3 Штука | - | - |
| 13 | Чистящее средство (400гр.) 20.41 Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие средства | 30 Штука | - | - |
| 14 | Мыло туалетное (100 гр.) 20.41 Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие средства | 30 Штука | - | - |
| 15 | Средство моющее (5 л.) 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 3 Штука | - | - |
| 16 | Средство для чистки плит, духовок, грилей (5 л) 20.41 Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие средства | 2 Штука | - | - |
| 17 | Средство для мытья окон (5 л.) 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 2 Штука | - | - |
| 18 | Ершик для унитаза с подставкой 32.91 Метлы и щетки | 10 Штука | - | - |
| 19 | Салфетка (микрофибра) 13.92 Изделия текстильные готовые (кроме одежды) | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения