Поставка угля марки Д для нужд ООО «НСК»
Начальная цена3 005 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616258490
Площадка
ЕИС
Публикация
03.08.2026, 07:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НСК"
ИНН-КПП
3700003612 - 370001001
ОГРН
1233700001534
ОКАТО
24401364000
Почтовый адрес
155550, обл. Ивановская, р-н. Приволжский, г. Приволжск, ул. Московская Б., д. 3, помещ. 40, дом 3, офис (квартира) 40
Местонахождение
155553, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ПРИВОЛЖСКИЙ, С. ИНГАРЬ, 2 ИНГАРСКОЕ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
+7 (4932) 581754, nsk_ooo@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10 Уголь | 300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 016,67 ₽ | 3 005 000 ₽ |