Поставка системы видеонаблюдения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258496 опубликован 05.08.2026, 16:41 в ЕИС
Начальная цена486 766,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258496
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:05
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АУ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601025043 - 860101001
ОГРН
1058600008807
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628006, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Мира, дом 5
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения филиала АУ «Многофункциональный центр Югры» в Сургутском районе по адресу 628400, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, Югорский тракт 38
Контакты
Педун Ю. С., 83467354560, 2501@mfchmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеокамеры прочие
26.40.33.119 Видеокамеры прочие
16 Штука--
2
Видеорегистраторы
26.40.33.114 Видеорегистраторы
1 Штука--
3
Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука--
4
Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
2 Штука--
5
Мониторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука--
6
Источники бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука--
7
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму