Организация и обеспечение питьевого режима в отделениях ГАУЗ СО «ДГКБ №9»
Начальная цена465 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258501
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 9"
ИНН-КПП
6659007680 - 667801001
ОГРН
1026602971592
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620050, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, стр. 51, дом 51
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
620050, Свердловская область, г. Екатеринбург: ул. Решетская 51, ул. Минометчиков 62, ул. Испанских рабочих 28, ул. Готвальда 8
Контакты
Кравченко М. Н., 73432158518, zakup@hospital9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и обеспечение питьевого режима в отделениях ГАУЗ СО «ДГКБ №9» 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | 12 Месяц | 38 750 ₽ | 465 000 ₽ |