На поставку товара (детские кровати)

Запрос котировок в электронной форме № 32616258514 опубликован 03.08.2026, 09:32 в ЕИС
Начальная цена571 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258514
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МАДОУ ДС №14 "УМКА"

ИНН-КПП
8605024604 - 860501001
ОГРН
1138607000729
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628684, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Мегион город, Нефтяников улица, дом 3/1
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ НЕФТЯНИКОВ, Д. 3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Валеева А. С., 89923567720, ymka.nastya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровати деревянные для детей
31.09.12.122 Кровати деревянные для детей
32 Штука17 850 ₽571 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы