Выполнение работ по текущему ремонту помещений общежития №2(пом.№10), расположенного по адресу: г.Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 1 "Е"
Начальная цена2 371 484,82 ₽
Обеспечение контракта118 574,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258518
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
ОГРН
1022402471992
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
Россия, 660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, зд. 1
Местонахождение
660022, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
660022, Красноярский край, ул. Партизана Железняка, д. 1 «Е», пом. 10.
Контакты
Янчий Е. А., +7 (391) 2200174, zakupki@krasgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 371 484,82 ₽ | 2 371 484,82 ₽ |