Экскаватор- погрузчик
Начальная цена11 746 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616258519
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОРСЕТИ"
ИНН-КПП
7017081040 - 701701001
ОГРН
1037000158513
ОКАТО
69401000000
Почтовый адрес
634012, г.Томск, ул.Шевченко, д.62а
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Шевченко, 62а (административное здание ООО «Горсети»)
Контакты
Степанова М. А., 3822, stepanova@gorsetitomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины для выемки грунта и строительства прочие, не включенные в другие группировки 28.92.30.190 Машины для выемки грунта и строительства прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 746 000 ₽ | 11 746 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму