на поставку стульев
Начальная цена338 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258520
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДС №14 "УМКА"
ИНН-КПП
8605024604 - 860501001
ОГРН
1138607000729
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628684, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Мегион город, Нефтяников улица, дом 3/1
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ НЕФТЯНИКОВ, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Валеева А. С., 9923567720, ymka.nastya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 60 Штука | 5 636,67 ₽ | 338 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму