Поставка имплантатов стоматологических
Начальная цена216 800,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258521
Площадка
Публикация
03.08.2026, 07:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315006698 - 231501001
ОГРН
1022302398799
ОКАТО
03420368000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский, Новороссийск, Советов, дом 23
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.23
Контакты
Агейчик Е. Г., +7 (991) 3554615, zakupki@stomatolog-nross.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 30 Штука | 7 226,67 ₽ | 216 800,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения