№42 Оказание услуг по оборудованию на 1-ом этаже помещения для охраны для нужд МАДОУ № 259
Начальная цена183 374,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258529
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №259"
ИНН-КПП
1834300758 - 184001001
ОГРН
1021801584881
ОКАТО
94401385000
Почтовый адрес
426068, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул им Барышникова, дом 83
Местонахождение
426068, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ИМ БАРЫШНИКОВА, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Барышникова, д. 83
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование на 1-ом этаже помещения для охраны МАДОУ № 259 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Штука | 183 374,37 ₽ | 183 374,37 ₽ |