Оказание услуг по предоставлению кредитных ресурсов в форме возобновляемой кредитной линии
Начальная цена26 750 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616258535
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ЖКХ
ИНН-КПП
5604009020 - 560401001
ОГРН
1035601950361
ОКАТО
53413000000
Почтовый адрес
462635, Оренбургская обл, г Гай, ш Орское, дом 6
Местонахождение
462631, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ГАЙ, Ш ОРСКОЕ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в приложении к документации о закупке «Техническое задание», «Проект договора»
Контакты
Зарецкая Ж. А., 79677766494, gkh_gai@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 26 750 000 ₽ | 26 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму