Поставка корпуса электролизера марки ЭМПГ-09

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258536 опубликован 03.08.2026, 11:40 в ЕИС
Начальная цена407 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258536
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "ЖКХ ЛДК №1"

ИНН-КПП
2454022810 - 245401001
ОГРН
1122454002043
ОКАТО
04422000000
Почтовый адрес
662543, Красноярский край, Лесосибирск г, Белинского ул, дом № 16а
Местонахождение
662543, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕНИСЕЙСКИЙ, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 16А

Место поставки и контакты

Место поставки
662543, Российская Федерация, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Белинского, 16е
Контакты
СКУМАЙ Ю. А., +7 (39145) 92271, Lldk1_zhkh@segezha-group.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука203 850 ₽407 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму