Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена234 433,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258537
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АМУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "АМГУ", АМУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, АМГУ
ИНН-КПП
2801027174 - 280101001
ОГРН
1022800526154
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675028, обл. Амурская, г. Благовещенск, ш. Игнатьевское, д. 21, дом 21
Местонахождение
675028, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, Ш. ИГНАТЬЕВСКОЕ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
фактический адрес местонахождения Исполнителя в городе Благовещенске, Амурской области.
Контакты
Федорова Анна Юрьевна, +8 (4162) 234531, zakupki@amursu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мужчины до 40 лет (п.25) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | - | - |
| 2 | Мужчины до 40 лет (п.26) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | - | - |
| 3 | Мужчины после 40 лет (п.9) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | - | - |
| 4 | Мужчины после 40 лет (п.25) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | - | - |
| 5 | Мужчины после 40 лет (п.26) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | - | - |
| 6 | Женщины до 40 лет (п.25) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 14 Человек | - | - |
| 7 | Женщины до 40 лет (п.26) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | - | - |
| 8 | Женщины после 40 лет (п.25) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 17 Человек | - | - |
| 9 | Женщины после 40 лет (п.26) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | - | - |