Поставка запасных частей для шнекороторного очистителя

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258540 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 308 437 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258540
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 17:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ООО "АЭРОПОРТ САЛЕХАРД"

ИНН-КПП
9704216387 - 890101001
ОГРН
1237700471744
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629003, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Авиационная, д. 30, помещ. 132, дом 30, офис (квартира) 132
Местонахождение
629003, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, ЗД. 30, ПОМЕЩ. 132

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Казанцева Евгения Юрьевна, +7 (383) 2169682, e.mitrofanova@novaport-oco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промежуточный редуктор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Стремянка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--
3
Опора промежуточная передняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Опора промежуточная задняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Втулка ротора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука--
6
Втулка ротора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука--
7
Цепь
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения