Поставка силовых трансформаторов напряжением 6-20 кВ, для нужд АО «Россети Сибирь Тываэнерго» № 26.2-11/7.2-0016
Начальная цена469 983,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258550
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 17:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ СИБИРЬ ТЫВАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1701029232 - 170101001
ОГРН
1021700509566
ОКАТО
93401000000
Почтовый адрес
667000, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Рабочая, д. 4, дом 4
Местонахождение
667001, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва
Контакты
Золотухина В. А., +7 (39422) 98443, ZolotuhinaVA@tv.rosseti-sib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформаторы с жидким диэлектриком 27.11.41.000 Трансформаторы с жидким диэлектриком | 1 Штука | 469 983,52 ₽ | 469 983,52 ₽ |