Поставка проникающей гидроизоляции согласно Контракта №0520300000826000001 от 23.04.2026г, на объект капитального строительства «Реконструкция гидротехнических сооружений Раковского гидроузла» на 2026г.
Начальная цена479 290 ₽
Обеспечение контракта9 585,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258566
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, село Раковка, ул. Садовая д.21, ориентир жилой дом, участок находится примерно в 932 м по направлению на юго- восток от указанного адреса.
Контакты
Кальницкая Ю. С., 74234322571, ussurteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 000 Килограмм | 479,29 ₽ | 479 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения