Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258569 опубликован 03.08.2026, 11:53 в ЕИС
Начальная цена982 972,21 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258569
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО Г. БАРНАУЛУ"

ИНН-КПП
2221020739 - 222101001
ОГРН
1022200911952
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656031, Алтайский край, Барнаул город, Шевченко улица, дом 158
Местонахождение
656031, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 158

Место поставки и контакты

Место поставки
индекс 656031, Алтайский край, г.Барнаул, ул.Шевченко 158
Контакты
Чечулина Е. В., 3852624665, buh@vetbarnaul.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
20 Штука--
2
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
40 Флакон--
3
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
10 Флакон--
4
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
6 Штука--
5
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
50 Штука--
6
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
40 Штука--
7
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
20 Штука--
8
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
20 Штука--
9
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
20 Штука--
10
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
20 Штука--
11
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
20 Штука--
12
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
10 Штука--
13
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
10 Штука--
14
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
20 Штука--
15
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
3 Штука--
16
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
3 Штука--
17
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
3 Штука--
18
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
3 Штука--
19
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
200 Штука--
20
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
100 Штука--
21
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
100 Штука--
22
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
10 Штука--
23
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
10 Штука--
24
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
10 Штука--
25
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
10 Штука--
26
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
10 Штука--
27
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
10 Штука--
28
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
10 Штука--
29
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
10 Штука--
30
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
10 Штука--
31
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
10 Штука--
32
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
10 Штука--
33
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
10 Штука--
34
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
10 Штука--
35
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
10 Штука--
36
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
100 Штука--
37
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
10 Штука--
38
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
20 Штука--
39
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
10 Штука--
40
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
20 Штука--
41
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
10 Штука--
42
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
10 Штука--
43
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
10 Штука--
44
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
10 Штука--
45
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
100 Штука--
46
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
50 Штука--
47
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
30 Штука--
48
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
30 Штука--
49
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
30 Штука--
50
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
30 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения