Поставка секций водо-водяного подогревателя для ЦТП на ул. Жигарева
Начальная цена4 502 890,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616258570
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6950207050 - 691201001
ОГРН
1176952009101
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
172527, обл. Тверская, г. Нелидово, ул. Кирова, д. 7, помещ. 37, дом 7, офис (квартира) 37
Местонахождение
172527, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕЛИДОВСКИЙ, Г.. НЕЛИДОВО, УЛ. КИРОВА, Д. 7, ПОМЕЩ. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Павлов М. В., +7 (4822) 506398, pavlovmv@tvgen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка секций водо-водяного подогревателя для ЦТП на ул. Жигарева 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 44 Штука | 102 338,42 ₽ | 4 502 890,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения
Протоколы
Протокол вскрытия конвертов № 183з-1 от 13.08.2026 г..pdfПротокол_допуска_к_переторжке_№ 183з-2 от 17.08.2026.docxПротокол переторжки № 183з-3 от 20.08.2026.pdfПротокол_допуска_к_переторжке_№ 183з-4 от 20.08.2026.docxПротокол повторной переторжки № 183з-5 от 21.08.2026.pdfПротокол подведения итогов № 183з-6 от 21.08.2026.pdf