№28 Поставка комплекта оснащения для лабораторий спецтехнологий и технического контроля, химического анализа, электротехники и электроники для нужд БПОУ УР "Можгинский агропромышленный колледж"
Начальная цена1 796 990 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258574
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БПОУ УР "МОЖГИНСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Г.Г. ОРЕВКОВА"
ИНН-КПП
1830001637 - 183901001
ОГРН
1021801126709
ОКАТО
94430000000
Почтовый адрес
427790, Респ. Удмуртская, г. Можга, ул. Наговицына, д. 37, дом 37
Местонахождение
427790, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. МОЖГА, УЛ. НАГОВИЦЫНА, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г.Можга ул.Наговицына, 199
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор часового типа 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 2 Штука | - | - |
| 2 | Поверочная плита 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | - | - |
| 3 | Рефрактометр 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | - | - |
| 4 | Весы гидростатического взвешивания для определения плотности стекла 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | - | - |
| 5 | Микрометр нониусный 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | - | - |
| 6 | Образцы ручных инструментов 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 12 Штука | - | - |
| 7 | Прибор контроля отклонения от перпендикулярности 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 4 Штука | - | - |
| 8 | Штангенциркуль цифровой 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 4 Штука | - | - |
| 9 | Штангенрейсмас 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 4 Штука | - | - |
| 10 | Щупы 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 4 Штука | - | - |
| 11 | Весы электронные 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 4 Штука | - | - |
| 12 | Штангенциркуль с глубиномером 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 6 Штука | - | - |
| 13 | Стеклорез 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 6 Штука | - | - |
| 14 | Паяльная станция 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 2 Штука | - | - |
| 15 | Коврик силиконовый термостойкий для пайки 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму