№29 Поставка станков для нужд БПОУ УР "Можгинский агропромышленный колледж"
Начальная цена684 549 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258577
Площадка
Публикация
03.08.2026, 07:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БПОУ УР "МОЖГИНСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Г.Г. ОРЕВКОВА"
ИНН-КПП
1830001637 - 183901001
ОГРН
1021801126709
ОКАТО
94430000000
Почтовый адрес
427790, Респ. Удмуртская, г. Можга, ул. Наговицына, д. 37, дом 37
Местонахождение
427790, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. МОЖГА, УЛ. НАГОВИЦЫНА, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г.Можга ул.Наговицына 199
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ленточнопильный станок 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Кромкооблицовочный станок 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Фуговально-рейсмусовый станок 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму