№405 Поставка лекарственного препарата ФОЛЛИТРОПИН АЛЬФА для нужд БУЗ УР "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЗ УР"

Запрос котировок в электронной форме № 32616258579 опубликован 03.08.2026, 08:55 в ЕИС
Начальная цена705 345,15 ₽
Обеспечение контракта70 534,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258579
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

БУЗ УР "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЗ УР"

ИНН-КПП
1833002854 - 184001001
ОГРН
1021801508156
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 57, дом 57
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 57, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Первая республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», Перинатальный центр (цокольный этаж), тел: 8 (3412) 693-599, 8 (3412) 465-692
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФОЛЛИТРОПИН АЛЬФА
21.20.10.173 Гормоны половые
15 Кубический сантиметр; миллилитр--
2
ФОЛЛИТРОПИН АЛЬФА
21.20.10.173 Гормоны половые
45 Кубический сантиметр; миллилитр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы