№22 Поставка шумопоглощающей сварочной кабины для нужд БПОУ УР "Можгинский агропромышленный колледж"

Запрос котировок в электронной форме № 32616258581 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена830 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258581
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БПОУ УР "МОЖГИНСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Г.Г. ОРЕВКОВА"

ИНН-КПП
1830001637 - 183901001
ОГРН
1021801126709
ОКАТО
94430000000
Почтовый адрес
427790, Респ. Удмуртская, г. Можга, ул. Наговицына, д. 37, дом 37
Местонахождение
427790, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. МОЖГА, УЛ. НАГОВИЦЫНА, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
УР, г.Можга, ул.Наговицына, 199
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шумопоглощающая сварочная кабина
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука415 000 ₽830 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы