Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена104 943,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258587
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "ОЦСПСИД "МОРСКОЙ ЗАЛИВ"
ИНН-КПП
5433147891 - 543301001
ОГРН
1025404357428
ОКАТО
50240829001
Почтовый адрес
630555, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, п Голубой Залив, ул Морская, дом 1А
Местонахождение
630555, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОСИБИРСКИЙ, УЛ МОРСКАЯ, П ГОЛУБОЙ ЗАЛИВ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации о закупке
Контакты
Мальцева Ж. Б., 83832408776, morskoi-zaliv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Материалы клейкие перевязочные 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 5 Упаковка | - | - |
| 3 | Бинты эластичные медицинские 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Бинты эластичные медицинские 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Бинты эластичные медицинские 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 7 | Материалы клейкие перевязочные 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 500 Штука | - | - |
| 8 | Изделия медицинские ватно-марлевые 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 10 Штука | - | - |
| 9 | Бинты эластичные медицинские 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 10 Упаковка | - | - |
| 10 | Бинты эластичные медицинские 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | Бинты марлевые медицинские 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 50 Упаковка | - | - |
| 12 | Бинты марлевые медицинские 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 30 Упаковка | - | - |
| 13 | Изделия медицинские ватно-марлевые 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 10 Штука | - | - |
| 14 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 15 | Бинты марлевые медицинские 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 50 Упаковка | - | - |
| 16 | Бинты марлевые медицинские 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 30 Упаковка | - | - |
| 17 | Материалы клейкие перевязочные 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 30 Штука | - | - |
| 18 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 19 | Изделия медицинские ватно-марлевые 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 10 Упаковка | - | - |
| 20 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 21 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 22 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму