На поставку мембраны для Ca²⁺ электрода

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258589 опубликован 03.08.2026, 12:59 в ЕИС
Начальная цена168 323,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258589
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ ГИМДКБ

ИНН-КПП
3809015944 - 384901001
ОГРН
1023801024060
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, Иркутск город, Советская улица, дом 57
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, ул. Советская, 57
Контакты
Мальцева Е. А., 83952500356 202, inna@imdkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка168 323,05 ₽168 323,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения