Поставка стола демонстрационного химии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258592 опубликован 03.08.2026, 09:00 в ЕИС
Начальная цена38 617,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258592
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:30
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 9 ИМЕНИ П.А. СТОЛЫПИНА Г. БАЛАШОВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6440010297 - 644001001
ОГРН
1026401586782
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412308, обл. Саратовская, г. Балашов, ул. Макаренко, д. 46, дом 46
Местонахождение
412308, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. МАКАРЕНКО, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кособрюхов Д. А., 84545 55964, sh9bal@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол демонстрационный химии (цвет дуб сонома)
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
1 Штука38 617,67 ₽38 617,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму