Поставка шин для автомобилей
Начальная цена83 137,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258598
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "КРИВОШЕИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7009001700 - 700901001
ОГРН
1027003352595
ОКАТО
69236826001
Почтовый адрес
636300, обл. Томская, р-н. Кривошеинский, с. Кривошеино, ул. Коммунистическая, д. 64/4, дом 64/4
Местонахождение
636300, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРИВОШЕИНСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, С. КРИВОШЕИНО, Д. 64/4
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская обл., с. Кривошеино, ул. Коммунистическая, д. 64/4.
Контакты
Летяйкина О. Г., +83825121 () 443, olesya301216@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина для автомобиля Кама Тrace (НК-135) или эквивалент 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 10 392,13 ₽ | 83 137,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима