Поставка и установка технологического кухонного оборудования (машина посудомоечная) для ГАПОУ СО "КУТК"
Начальная цена219 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258599
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КУТК", ГАПОУ СО "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6643004108 - 661201001
ОГРН
1036600620869
ОКАТО
65436368000
Почтовый адрес
623417, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Механизаторов, дом 20
Местонахождение
623417, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
623417, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Механизаторов, 20
Контакты
Ярцева Н. В., 83439396191, kuat@kuat.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Технологическое кухонное оборудование (машина посудомоечная) д 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 219 666,67 ₽ | 219 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима