Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых топливных карт через сеть АЗС

Запрос котировок в электронной форме № 32616258601 опубликован 03.08.2026, 09:04 в ЕИС
Начальная цена1 258 956 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258601
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОГБУ "МЕЛЕКЕССКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ"

ИНН-КПП
7302027241 - 730201001
ОГРН
1047300101474
ОКАТО
73405000000
Почтовый адрес
433501, Ульяновская обл, г Димитровград, ул Баданова, дом 92
Местонахождение
433501, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДИМИТРОВГРАД, УЛ. БАДАНОВА, ДВЛД. 92

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область
Контакты
Нургалиева И. Д., 78423526639, ogu73buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин АИ-92
19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
14 000 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин АИ-95
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
2 000 Литр; кубический дециметр--
3
Дизельное топливо
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
200 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы