Поставка расходных материалов (пробирки вакуумные)

Запрос котировок в электронной форме № 32616258602 опубликован 03.08.2026, 10:04 в ЕИС
Начальная цена920 040 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258602
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"

ИНН-КПП
7203116204 - 720301001
ОГРН
1027200833725
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625035, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 97/1, дом 97/1
Местонахождение
625035, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.97/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Девяткова Е. В., 73452560624, zakupkigp6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов вензной крови ИВД
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
12 000 Штука--
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, кремнеземом и разделительным гелем
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
8 000 Штука--
3
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Штука--
4
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с кремнеземом
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы