Поставка резервуара для транспортировки бытовых отходов для нужд ОП ШТС ПАО «КГК» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258610 опубликован 03.08.2026, 10:07 в ЕИС
Начальная цена1 081 967,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258610
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ПАО "КГК"

ИНН-КПП
4501122913 - 450101001
ОГРН
1064501172416
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640003, обл. Курганская, г. Курган, ул. Тимофея Невежина, д. 3, дом 3
Местонахождение
640000, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.29А

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, г.Шадринск, ул. Автомобилистов, д. 26
Контакты
Давыдова Р. С., 73525334132, davydova_rs@kgk-kurgan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Резервуары и газгольдеры
25.29.11.100 Резервуары и газгольдеры
1 Штука1 081 967,22 ₽1 081 967,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму