Поставка мебели с оказанием услуг по сборке и установке
Начальная цена142 825,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258611
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ЛИЦЕЙ №1"
ИНН-КПП
5036034348 - 503601001
ОГРН
1035007214164
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142100, обл. Московская, г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 20/1, дом 20/1
Местонахождение
142104, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОДОЛЬСК, Г. ПОДОЛЬСК, УЛ БОЛЬШАЯ СЕРПУХОВСКАЯ, Д. 20/1
Место поставки и контакты
Место поставки
МО, г.о. Подольск, г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 20/1
Контакты
Колчина И. В., 74967696025, Kolchina.iv@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол учителя 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 3 Штука | - | - |
| 2 | Шкаф 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 8 Штука | - | - |
| 3 | Тумба 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму