Оказание услуг по поставке спецодежды и средств индивидуальной защиты для выполнения работ по договорам о техническом обслуживании внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования

Запрос котировок № 32616258621 опубликован 03.08.2026, 11:11 в ЕИС
Начальная цена12 552 005,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616258621
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "ГГС"

ИНН-КПП
5406526153 - 540601001
ОГРН
1095406009412
ОКАТО
50000000000
Почтовый адрес
630008, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 113, офис. 327, дом 113, офис (квартира) 327
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ ТАТАРСКАЯ, Д. 83

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Норкин Е. А., 73833777763, info@ggs-nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 Условная единица12 552 005,28 ₽12 552 005,28 ₽

Протоколы