Поставка продуктов питания (окорочка, филе куриные, печень говяжья, рыба) для нужд филиала ГАУ РК «Санаторий «Серегово»
Начальная цена1 013 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258631
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РК "САНАТОРИЙ "СЕРЕГОВО"
ИНН-КПП
1117001128 - 111701001
ОГРН
1021101068460
ОКАТО
87208850001
Почтовый адрес
169210, Респ. Коми, р-н. Княжпогостский, с. Серёгово, ул. Советская, д. 4, дом 4
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. КУРАТОВА, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
Оричевский р-н п. Колос, Кировской области, столовая санатория «Колос»
Контакты
Третьякова Е. П., +8 (8212) 468690, sanseregovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окорочка куриные 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 700 Килограмм | - | - |
| 2 | Филе куриное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 600 Килограмм | - | - |
| 3 | Печень говяжья 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 150 Килограмм | - | - |
| 4 | Рыба лососевая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 600 Килограмм | - | - |
| 5 | Рыба трескообразная 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 600 Килограмм | - | - |