Поставка масел, смазок, охлаждающих и технических жидкостей.
Начальная цена184 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258658
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7456038645 - 745601001
ОГРН
1177456107311
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 11/1, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
с даты заключения договора в течение 7 (семи) рабочих дней
Контакты
Иванова Е. Б., +7 (3519) 293074, zakupki@gesmgn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное Gazpromneft Super 10W-40 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 2 | Антифриз Газпромнефть 40 (BS) зеленый 20.59.43.120 Антифризы | 15 Штука | - | - |
| 3 | Антифриз Газпромнефть 40 красный 20.59.43.120 Антифризы | 45 Штука | - | - |
| 4 | Тосол 40 Газпромнефть 20.59.43.120 Антифризы | 15 Штука | - | - |
| 5 | Масло трансмиссионное Gazpromneft Super Т-3 85W90 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 6 | Масло моторное Gazpromneft Standart 10W-40* 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 7 | Жидкость тормозная 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 75 Штука | - | - |
| 8 | Жидкость стеклоомывателя лето готовая 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 16 Штука | - | - |
| 9 | Мочевина 20.15.31.190 Мочевина (карбамид) прочая | 2 Штука | - | - |
| 10 | Смазка Литол 24 19.20.29.210 Пластичные смазки | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения