Поставка костюмов для защиты от механических воздействий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258659 опубликован 03.08.2026, 10:23 в ЕИС
Начальная цена398 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258659
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

ИНН-КПП
7456038645 - 745601001
ОГРН
1177456107311
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 11/1, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск: ул. Профсоюзная, д. 22А
Контакты
Сокол Н. Н., +7 (3519) 293083, zakupki@gesmgn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм для защиты от механических воздействий (истирания)
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
60 Комплект6 640 ₽398 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму